IMG_0484.JPG
IMG_0482.JPG

Kämmerei

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Josef Meier
Kämmerer
09403/9502-1709403/9502-617109josef.meier@vg-donaustauf.de
Gertraud Brandl
Sachbearbeiterin
09403/9502-1909403/9502-619110gertraud.brandl@vg-donaustauf.de
Markus Dollinger-Pickl
Sachbearbeiter
09403/9502-1809403/9502-618109markus.dollinger@vg-donaustauf.de
Marion Hahn
Sachbearbeiterin
09403/9502-2009403/9502-620108marion.hahn@vg-donaustauf.de
Carmen Hofmeister
Sachbearbeiterin
09403/9502-1609403/9502-616108carmen.hofmeister@vg-donaustauf.de
Anja Spangler
Sachbearbeiterin
09403/9502-4209403/9502-642110anja.spangler@vg-donaustauf.de

Anschrift

Verwaltungsgemeinschaft Donaustauf

Wörther Straße 5

93093 Donaustauf

Adresse in Google Maps anzeigen

Telefon: 09403/9502-0

Fax: 09403/9502-80

E-Mail: poststelle@vg-donaustauf.de

Öffnungszeiten

Montag, Dienstag, Donnerstag und Freitag: 08:00 Uhr bis 12:00 Uhr.
Montag: 14:00 Uhr bis 17:00 Uhr NEU AB 01.04.2017
Donnerstag: 14.00 Uhr bis 18.00 Uhr
Am Mittwoch kein Parteiverkehr - Bitte vereinbaren Sie einen Termin.